M95080-WMN6P
电可擦除可编程只读存储器 2.5 V to 5.5V EE
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 电可擦除可编程只读存储器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | M95080-WMN6P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电可擦除可编程只读存储器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | M95080-W |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | Serial, 4-Wire, SDI, SPI |
| 存储容量 | 8 kbit |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 组织 | 1 k x 8 |
| 访问时间 | 60 ns |
| 最大时钟频率 | 10 MHz |
| 电源电流—最大值 | 2 mA |
| 数据保留 | 40 Year |
库存:56,819
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.4279
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.4279 | ¥1.4279 |
| 10+ | ¥1.2780 | ¥12.7800 |
| 100+ | ¥1.1194 | ¥111.9400 |
| 500+ | ¥1.0841 | ¥542.0500 |
| 1,000+ | ¥1.0577 | ¥1,057.7000 |
| 2,000+ | ¥0.9607 | ¥1,921.4000 |
| 10,000+ | ¥0.9343 | ¥9,343.0000 |
| 24,000+ | ¥0.9078 | ¥21,787.2000 |
| 50,000+ | ¥0.8673 | ¥43,365.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934