M93C86-WDW6TP
电可擦除可编程只读存储器 16K (2Kx8 or 1Kx16)
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 电可擦除可编程只读存储器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | M93C86-WDW6TP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电可擦除可编程只读存储器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | M93C86-W |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | Serial, 3-Wire, Microwire |
| 存储容量 | 16 kbit |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-8 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 组织 | 2 k x 8, 1 k x 16 |
| 访问时间 | 200 ns |
| 最大时钟频率 | 2 MHz |
| 电源电流—最大值 | 2 mA |
| 数据保留 | 40 Year |
库存:57,673
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.7364
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.7364 | ¥1.7364 |
| 10+ | ¥1.5689 | ¥15.6890 |
| 100+ | ¥1.3485 | ¥134.8500 |
| 500+ | ¥1.3045 | ¥652.2500 |
| 4,000+ | ¥1.1546 | ¥4,618.4000 |
| 8,000+ | ¥1.1194 | ¥8,955.2000 |
| 24,000+ | ¥1.0929 | ¥26,229.6000 |
| 48,000+ | ¥1.0312 | ¥49,497.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934