8-1879631-9
金属膜电阻器 - 透孔 H8 47K 1% 100PPM
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 金属膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 8-1879631-9 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Precision Metal Film Resistors |
| 类型 | Precision Metal Film Resistors |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 47 kOhms |
| 长度 | 7.2 mm |
| 电压额定值 | 350 V |
| 功率额定值 | 250 mW (1/4 W) |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 155 C |
| 直径 | 2.5 mm |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:52,744
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9046
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9046 | ¥3.9046 |
| 10+ | ¥2.7059 | ¥27.0590 |
| 100+ | ¥2.3093 | ¥230.9300 |
| 250+ | ¥2.0096 | ¥502.4000 |
| 500+ | ¥1.8421 | ¥921.0500 |
| 1,000+ | ¥1.6041 | ¥1,604.1000 |
| 2,500+ | ¥1.5513 | ¥3,878.2500 |
| 5,000+ | ¥1.4896 | ¥7,448.0000 |
| 10,000+ | ¥1.3750 | ¥13,750.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934