文档与媒体
| 数据手册 | 72V281L15TFGI8 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 先进先出 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 存储容量 | 65 kbit |
| 封装 / 箱体 | TQFP-64 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 组织 | 64 k x 9 |
| 访问时间 | 10 ns |
| 最大时钟频率 | 66.7 MHz |
| 电源电流—最大值 | 55 mA |
| 定时类型 | Synchronous |
| 数据总线宽度 | 9 bit |
| 电路数量 | 1 |
库存:51,094
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥312.9763
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥312.9763 | ¥312,976.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934