文档与媒体
| 数据手册 | SFUI4096J3BP2TO-I-DT-221-STD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 托管型NAND |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | U-110 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 尺寸 | 36.8 mm x 26.65 mm x 2.4 mm |
| 存储容量 | 4 GB |
| 连续读取 | 32 MB/s |
| 连续写入 | 23 MB/s |
库存:50,325
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥571.1119
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥571.1119 | ¥571.1119 |
| 5+ | ¥541.1179 | ¥2,705.5895 |
| 10+ | ¥514.0413 | ¥5,140.4130 |
| 25+ | ¥502.8828 | ¥12,572.0700 |
| 50+ | ¥492.2883 | ¥24,614.4150 |
| 100+ | ¥430.8900 | ¥43,089.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934