文档与媒体
| 数据手册 | SFUI2048J1AB2TO-I-MS-211-STD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 托管型NAND |
| 工作电源电压 | 3.1 V to 5.5 V |
| 系列 | U-400 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 尺寸 | 36.8 mm x 26.65 mm x 9.6 mm |
| 存储容量 | 2 GB |
| 连续读取 | 37 MB/s |
| 连续写入 | 26 MB/s |
库存:55,541
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥298.4068
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥298.4068 | ¥298.4068 |
| 5+ | ¥287.1954 | ¥1,435.9770 |
| 10+ | ¥276.7243 | ¥2,767.2430 |
| 25+ | ¥266.9320 | ¥6,673.3000 |
| 50+ | ¥260.3656 | ¥13,018.2800 |
| 100+ | ¥228.0182 | ¥22,801.8200 |
| 250+ | ¥218.4197 | ¥54,604.9250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934