文档与媒体
| 数据手册 | SFUI4096J1AB1TO-I-GS-2AP-STD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 托管型NAND |
| 工作电源电压 | 3.1 V to 5.5 V |
| 系列 | U-46 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 尺寸 | 26.65 mm x 36.8 mm x 2.54 mm |
| 存储容量 | 4 GB |
| 连续读取 | 40 MB/s |
| 连续写入 | 29 MB/s |
库存:54,639
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥201.5674
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥201.5674 | ¥201.5674 |
| 5+ | ¥194.0050 | ¥970.0250 |
| 10+ | ¥186.9449 | ¥1,869.4490 |
| 25+ | ¥180.3080 | ¥4,507.7000 |
| 50+ | ¥175.8481 | ¥8,792.4050 |
| 100+ | ¥153.9806 | ¥15,398.0600 |
| 250+ | ¥147.5287 | ¥36,882.1750 |
| 500+ | ¥143.9414 | ¥71,970.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934