文档与媒体
| 数据手册 | SFUI8192J1AB1TO-I-GS-2AP-STD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 托管型NAND |
| 工作电源电压 | 3.1 V to 5.5 V |
| 系列 | U-46 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 尺寸 | 26.65 mm x 36.8 mm x 2.54 mm |
| 存储容量 | 8 GB |
| 连续读取 | 40 MB/s |
| 连续写入 | 29 MB/s |
库存:53,517
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥277.2179
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥277.2179 | ¥277.2179 |
| 5+ | ¥266.8086 | ¥1,334.0430 |
| 10+ | ¥257.1485 | ¥2,571.4850 |
| 25+ | ¥248.0348 | ¥6,200.8700 |
| 50+ | ¥241.9002 | ¥12,095.0100 |
| 100+ | ¥211.8533 | ¥21,185.3300 |
| 250+ | ¥202.9247 | ¥50,731.1750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934