文档与媒体
| 数据手册 | SFR25 22 5%TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Metal Film Resistors General Purpose |
| 系列 | SFR25 |
| 类型 | Standard Metal Film Leaded Resistors |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 22 Ohms |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 6.5 mm |
| 电压额定值 | 200 V |
| 功率额定值 | 400 mW |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 直径 | 2.5 mm |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:53,326
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.6196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.6196 | ¥0.6196 |
| 5,000+ | ¥0.0925 | ¥462.5000 |
| 10,000+ | ¥0.0864 | ¥864.0000 |
| 20,000+ | ¥0.0802 | ¥1,604.0000 |
| 50,000+ | ¥0.0679 | ¥3,395.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934