1025-80F
固定电感器 330uH 1% 28ohm Molded Unshield Coil
- 制造商:
- API Delevan
- 产品类别
- 固定电感器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1025-80F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 1025/R, 1026/R |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 6.35 mm |
| 直径 | 2.41 mm |
| 电感 | 330 uH |
| 容差 | 1 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 45 mA |
| 最大直流电阻 | 28 Ohms |
| Q 最小值 | 30 |
库存:58,820
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥25.7104
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥25.7104 | ¥25,710.4000 |
| 2,000+ | ¥24.9084 | ¥49,816.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934