N25S830HAS22IT
静态随机存取存储器 GENERAL SALES (ULP)
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 静态随机存取存储器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | N25S830HAS22IT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 静态随机存取存储器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | Serial, 4-Wire, SDI, SPI |
| 存储容量 | 256 kbit |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 组织 | 32 k x 8 |
| 访问时间 | 25 ns |
| 最大时钟频率 | 20 MHz |
| 电源电流—最大值 | 10 mA |
库存:53,958
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.0263
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.0263 | ¥11.0263 |
| 10+ | ¥9.7924 | ¥97.9240 |
| 100+ | ¥9.4222 | ¥942.2200 |
| 500+ | ¥9.1666 | ¥4,583.3000 |
| 3,000+ | ¥7.5624 | ¥22,687.2000 |
| 6,000+ | ¥7.3156 | ¥43,893.6000 |
| 9,000+ | ¥7.1217 | ¥64,095.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934