CMF70221K00FKBF147
金属膜电阻器 - 透孔 1.75watt 221kOhm 1% 100ppm
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 金属膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMF70221K00FKBF147 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属膜电阻器 - 透孔 |
| 系列 | CMF Pulse Withstanding |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 14.27 mm |
| 功率额定值 | 1.75 W |
| 直径 | 4.57 mm |
库存:50,194
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥70.5120
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥70.5120 | ¥70.5120 |
| 10+ | ¥59.6708 | ¥596.7080 |
| 25+ | ¥48.8296 | ¥1,220.7400 |
| 50+ | ¥43.3737 | ¥2,168.6850 |
| 100+ | ¥39.0372 | ¥3,903.7200 |
| 500+ | ¥34.7007 | ¥17,350.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934