RPH100V27002KB
平面电阻器 - 底架安装 100watt 270Kohms 10% HEATSINK MOUNTABLE
- 制造商:
- Vishay / Sfernice
- 产品类别
- 平面电阻器 - 底架安装
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RPH100V27002KB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平面电阻器 - 底架安装 |
| 系列 | RPH100 |
| 端接类型 | Screw |
| 电阻 | 270 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 65.2 mm |
| 宽度 | 46.7 mm |
| 高度 | 21.15 mm |
| 电压额定值 | 1.9 kV |
| 功率额定值 | 100 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 10 % |
| 温度系数 | 150 PPM / C |
库存:59,604
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥178.5716
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥178.5716 | ¥178.5716 |
| 10+ | ¥157.0743 | ¥1,570.7430 |
| 25+ | ¥146.3565 | ¥3,658.9125 |
| 50+ | ¥140.9623 | ¥7,048.1150 |
| 100+ | ¥138.3005 | ¥13,830.0500 |
| 200+ | ¥136.9343 | ¥27,386.8600 |
| 500+ | ¥136.2556 | ¥68,127.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934