508BA253KDG2
平面电阻器 - 底架安装 38W 25K Ohm 10%
- 制造商:
- Ohmite
- 产品类别
- 平面电阻器 - 底架安装
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 508BA253KDG2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平面电阻器 - 底架安装 |
| 系列 | 500BA |
| 端接类型 | Quick Connect |
| 电阻 | 25 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 203 mm |
| 宽度 | 6.4 mm |
| 高度 | 25.4 mm |
| 电压额定值 | 18 kV |
| 功率额定值 | 38 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 230 C |
| 容差 | 10 % |
| 温度系数 | - 2000 PPM / C, 0 PPM / C |
库存:58,240
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥398.5426
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥398.5426 | ¥398.5426 |
| 5+ | ¥374.0045 | ¥1,870.0225 |
| 10+ | ¥353.0624 | ¥3,530.6240 |
| 25+ | ¥309.0717 | ¥7,726.7925 |
| 50+ | ¥292.8363 | ¥14,641.8150 |
| 100+ | ¥281.9951 | ¥28,199.5100 |
| 250+ | ¥279.4479 | ¥69,861.9750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934