RP60800R0100JNBK
平面电阻器 - 底架安装 100W 100ohm 5%
- 制造商:
- AVX
- 产品类别
- 平面电阻器 - 底架安装
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RP60800R0100JNBK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平面电阻器 - 底架安装 |
| 系列 | RP6 |
| 端接类型 | Flange |
| 电阻 | 100 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 20.3 mm |
| 宽度 | 5.84 mm |
| 高度 | 2.59 mm |
| 功率额定值 | 100 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 150 PPM / C |
库存:51,161
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥70.6354
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥70.6354 | ¥70.6354 |
| 10+ | ¥68.4055 | ¥684.0550 |
| 20+ | ¥66.9159 | ¥1,338.3180 |
| 50+ | ¥64.2541 | ¥3,212.7050 |
| 100+ | ¥48.6445 | ¥4,864.4500 |
| 200+ | ¥47.1549 | ¥9,430.9800 |
| 500+ | ¥45.9738 | ¥22,986.9000 |
| 1,000+ | ¥40.6502 | ¥40,650.2000 |
| 2,000+ | ¥36.7456 | ¥73,491.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934