文档与媒体
| 数据手册 | RP60975R0100JNBK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平面电阻器 - 底架安装 |
| 系列 | RP6 |
| 端接类型 | Flange |
| 电阻 | 100 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 24.77 mm |
| 宽度 | 9.78 mm |
| 高度 | 4.32 mm |
| 功率额定值 | 250 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 150 PPM / C |
库存:54,589
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥68.1587
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥68.1587 | ¥68.1587 |
| 10+ | ¥61.9624 | ¥619.6240 |
| 20+ | ¥51.7382 | ¥1,034.7640 |
| 50+ | ¥48.0187 | ¥2,400.9350 |
| 100+ | ¥45.6036 | ¥4,560.3600 |
| 200+ | ¥44.8016 | ¥8,960.3200 |
| 500+ | ¥44.2992 | ¥22,149.6000 |
| 1,000+ | ¥42.7567 | ¥42,756.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934