RP60870R0100JNBK
平面电阻器 - 底架安装 150W 100ohm 5%
- 制造商:
- AVX
- 产品类别
- 平面电阻器 - 底架安装
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RP60870R0100JNBK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平面电阻器 - 底架安装 |
| 系列 | RP6 |
| 端接类型 | Flange |
| 电阻 | 100 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 22.1 mm |
| 宽度 | 9.53 mm |
| 高度 | 2.59 mm |
| 功率额定值 | 150 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 150 PPM / C |
库存:52,912
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥74.4783
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥74.4783 | ¥74.4783 |
| 10+ | ¥69.8333 | ¥698.3330 |
| 20+ | ¥67.8502 | ¥1,357.0040 |
| 50+ | ¥65.6202 | ¥3,281.0100 |
| 100+ | ¥49.6316 | ¥4,963.1600 |
| 200+ | ¥48.1421 | ¥9,628.4200 |
| 500+ | ¥46.9698 | ¥23,484.9000 |
| 1,000+ | ¥41.5756 | ¥41,575.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934