RPS0500DH4700JB
平面电阻器 - 底架安装 RPS 500D H 470U 5% BO15 e
- 制造商:
- Vishay / Sfernice
- 产品类别
- 平面电阻器 - 底架安装
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RPS0500DH4700JB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平面电阻器 - 底架安装 |
| 系列 | RPS500 |
| 端接类型 | Screw |
| 电阻 | 470 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 73 mm |
| 宽度 | 60 mm |
| 高度 | 26 mm |
| 电压额定值 | 5 kV |
| 功率额定值 | 500 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 155 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 150 PPM / C |
库存:52,332
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥780.8499
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥780.8499 | ¥780.8499 |
| 5+ | ¥731.2800 | ¥3,656.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934