RPH100V75R00FB
平面电阻器 - 底架安装 100Watt 75ohms 1% HEATSINK MOUNTABLE
- 制造商:
- Vishay / Sfernice
- 产品类别
- 平面电阻器 - 底架安装
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RPH100V75R00FB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平面电阻器 - 底架安装 |
| 系列 | RPH100 |
| 端接类型 | Screw |
| 电阻 | 75 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 65.2 mm |
| 宽度 | 46.7 mm |
| 高度 | 21.15 mm |
| 电压额定值 | 1.9 kV |
| 功率额定值 | 100 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 150 PPM / C |
库存:54,438
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥311.8569
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥311.8569 | ¥311.8569 |
| 5+ | ¥274.3710 | ¥1,371.8550 |
| 10+ | ¥255.5972 | ¥2,555.9720 |
| 25+ | ¥246.2367 | ¥6,155.9175 |
| 50+ | ¥241.5300 | ¥12,076.5000 |
| 100+ | ¥239.1767 | ¥23,917.6700 |
| 200+ | ¥237.9956 | ¥47,599.1200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934