RPS0250DL1001JNZA3
平面电阻器 - 底架安装 250watt 1Kohm 5%
- 制造商:
- Vishay / Sfernice
- 产品类别
- 平面电阻器 - 底架安装
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RPS0250DL1001JNZA3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平面电阻器 - 底架安装 |
| 系列 | RPS250 |
| 端接类型 | Screw |
| 电阻 | 1 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 73 mm |
| 宽度 | 60 mm |
| 高度 | 26 mm |
| 电压额定值 | 5 kV |
| 功率额定值 | 250 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 155 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 150 PPM / C |
库存:59,239
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥982.8491
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥982.8491 | ¥982.8491 |
| 2+ | ¥931.1110 | ¥1,862.2220 |
| 10+ | ¥879.3728 | ¥8,793.7280 |
| 20+ | ¥775.9581 | ¥15,519.1620 |
| 40+ | ¥724.2199 | ¥28,968.7960 |
| 80+ | ¥698.3156 | ¥55,865.2480 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934