TL71K150R
平面电阻器 - 底架安装 150 ohm 10% 71mm Modular Heat Sink
- 制造商:
- Ohmite
- 产品类别
- 平面电阻器 - 底架安装
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TL71K150R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平面电阻器 - 底架安装 |
| 系列 | TL |
| 端接类型 | Flange |
| 电阻 | 150 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 71 mm |
| 宽度 | 24.4 mm |
| 高度 | 25 mm |
| 电压额定值 | 1.2 kV |
| 功率额定值 | 71 W |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 10 % |
| 温度系数 | 250 PPM / C |
库存:59,437
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥212.2852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥212.2852 | ¥212.2852 |
| 10+ | ¥191.0258 | ¥1,910.2580 |
| 25+ | ¥172.5693 | ¥4,314.2325 |
| 50+ | ¥159.1808 | ¥7,959.0400 |
| 100+ | ¥148.5864 | ¥14,858.6400 |
| 250+ | ¥141.1474 | ¥35,286.8500 |
| 500+ | ¥135.3302 | ¥67,665.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934