文档与媒体
| 数据手册 | SMCC/N-150J-01 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | SMCC/N |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 9.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 直径 | 4 mm |
| 电感 | 15 uH |
| 容差 | 5 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 610 mA |
| 最大直流电阻 | 600 mOhms |
| Q 最小值 | 50 |
| 芯体材料 | Ferrite |
库存:59,171
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3500
- 参考单价:
- ¥1.3397
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,500+ | ¥1.3397 | ¥4,688.9500 |
| 7,000+ | ¥1.1282 | ¥7,897.4000 |
| 14,000+ | ¥0.9607 | ¥13,449.8000 |
| 21,000+ | ¥0.8241 | ¥17,306.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934