文档与媒体
| 数据手册 | A700X157M006ATE0157280 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | A700 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 7.3 mm |
| 宽度 | 4.3 mm |
| 高度 | 4 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 6.3 VDC |
| 电容 | 150 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Molded |
| ESR | 15 mOhms |
库存:52,308
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.8692
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.8692 | ¥14.8692 |
| 10+ | ¥11.0880 | ¥110.8800 |
| 100+ | ¥7.1217 | ¥712.1700 |
| 500+ | ¥6.4430 | ¥3,221.5000 |
| 1,000+ | ¥5.9495 | ¥5,949.5000 |
| 2,000+ | ¥4.1602 | ¥8,320.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934