文档与媒体
| 数据手册 | PLE0J681MDO1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | PLE |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 6.3 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 680 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 5 MOhms |
| 纹波电流 | 6700 mA |
库存:50,898
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.1008
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.1008 | ¥10.1008 |
| 10+ | ¥7.9943 | ¥79.9430 |
| 25+ | ¥7.8092 | ¥195.2300 |
| 100+ | ¥5.9935 | ¥599.3500 |
| 250+ | ¥5.9142 | ¥1,478.5500 |
| 500+ | ¥4.7860 | ¥2,393.0000 |
| 1,000+ | ¥3.9927 | ¥3,992.7000 |
| 2,500+ | ¥3.7283 | ¥9,320.7500 |
| 5,000+ | ¥3.6226 | ¥18,113.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934