文档与媒体
| 数据手册 | PLE0E561MCO1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | PLE |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 2.5 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 560 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 5 MOhms |
| 纹波电流 | 6000 mA |
库存:52,232
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.2859
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.2859 | ¥10.2859 |
| 10+ | ¥8.1177 | ¥81.1770 |
| 100+ | ¥6.0905 | ¥609.0500 |
| 250+ | ¥5.6850 | ¥1,421.2500 |
| 500+ | ¥4.6009 | ¥2,300.4500 |
| 1,000+ | ¥4.0544 | ¥4,054.4000 |
| 2,500+ | ¥3.7900 | ¥9,475.0000 |
| 5,000+ | ¥3.6578 | ¥18,289.0000 |
| 10,000+ | ¥3.5168 | ¥35,168.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934