文档与媒体
| 数据手册 | PLV1D331MDL1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLV |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 20 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 24 mOhms |
| 纹波电流 | 2800 mA |
库存:53,388
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.7867
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.7867 | ¥17.7867 |
| 10+ | ¥14.3139 | ¥143.1390 |
| 25+ | ¥13.5119 | ¥337.7975 |
| 100+ | ¥10.9029 | ¥1,090.2900 |
| 250+ | ¥10.2859 | ¥2,571.4750 |
| 500+ | ¥8.3028 | ¥4,151.4000 |
| 1,000+ | ¥7.2539 | ¥7,253.9000 |
| 2,500+ | ¥7.0600 | ¥17,650.0000 |
| 5,000+ | ¥6.8749 | ¥34,374.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934