文档与媒体
| 数据手册 | PCV1E391MCL2GS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PCV |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 12.7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 390 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 21 mOhms |
| 纹波电流 | 4200 mA |
库存:54,176
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.4636
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.4636 | ¥25.4636 |
| 10+ | ¥22.8635 | ¥228.6350 |
| 100+ | ¥17.2843 | ¥1,728.4300 |
| 400+ | ¥14.2522 | ¥5,700.8800 |
| 800+ | ¥12.3308 | ¥9,864.6400 |
| 2,400+ | ¥11.1497 | ¥26,759.2800 |
| 4,800+ | ¥11.0880 | ¥53,222.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934