文档与媒体
| 数据手册 | RPA1C390MCN1GS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | RPA |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 5.7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 39 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 24 mOhms |
| 纹波电流 | 2.5 A |
库存:58,741
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2708
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2708 | ¥5.2708 |
| 10+ | ¥3.9839 | ¥39.8390 |
| 25+ | ¥3.8165 | ¥95.4125 |
| 100+ | ¥2.8205 | ¥282.0500 |
| 500+ | ¥2.2211 | ¥1,110.5500 |
| 1,000+ | ¥1.7011 | ¥1,701.1000 |
| 2,000+ | ¥1.5953 | ¥3,190.6000 |
| 5,000+ | ¥1.4455 | ¥7,227.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934