文档与媒体
| 数据手册 | RPS1A271MCN1GS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | RPS |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 7.7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 10 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 270 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 1000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 25 mOhms |
| 纹波电流 | 3.5 A |
库存:59,214
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8878
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8878 | ¥5.8878 |
| 10+ | ¥4.6538 | ¥46.5380 |
| 25+ | ¥4.5392 | ¥113.4800 |
| 100+ | ¥3.4463 | ¥344.6300 |
| 500+ | ¥2.3886 | ¥1,194.3000 |
| 1,000+ | ¥2.0801 | ¥2,080.1000 |
| 2,500+ | ¥1.9479 | ¥4,869.7500 |
| 5,000+ | ¥1.8421 | ¥9,210.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934