文档与媒体
| 数据手册 | PLF1E100MCL7TP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLF |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 高度 | 6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 10 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 65 mOhms |
| 纹波电流 | 1500 mA |
库存:52,034
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1345
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1345 | ¥6.1345 |
| 10+ | ¥4.6802 | ¥46.8020 |
| 25+ | ¥4.2572 | ¥106.4300 |
| 100+ | ¥3.3493 | ¥334.9300 |
| 500+ | ¥2.5913 | ¥1,295.6500 |
| 1,000+ | ¥2.2299 | ¥2,229.9000 |
| 2,000+ | ¥1.8157 | ¥3,631.4000 |
| 4,000+ | ¥1.7187 | ¥6,874.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934