文档与媒体
| 数据手册 | PLG1A561MCO1TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | PLG |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 10 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 560 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 11 mOhms |
| 纹波电流 | 5100 mA |
库存:56,852
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2114
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2114 | ¥11.2114 |
| 10+ | ¥8.7964 | ¥87.9640 |
| 25+ | ¥8.2411 | ¥206.0275 |
| 100+ | ¥6.5664 | ¥656.6400 |
| 500+ | ¥5.0152 | ¥2,507.6000 |
| 1,000+ | ¥3.8517 | ¥3,851.7000 |
| 2,000+ | ¥3.5961 | ¥7,192.2000 |
| 5,000+ | ¥3.4639 | ¥17,319.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934