870055674003
铝有机聚合物电容器 WCAP-PTHR 35V 33uF 20% ESR=30mOhms
- 制造商:
- Wurth Elektronik
- 产品类别
- 铝有机聚合物电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 870055674003 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | WCAP-PTHR |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 高度 | 8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 33 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 30 mOhms |
| 纹波电流 | 2.5 A |
库存:56,897
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1345
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1345 | ¥6.1345 |
| 10+ | ¥6.1257 | ¥61.2570 |
| 50+ | ¥5.2267 | ¥261.3350 |
| 100+ | ¥4.5568 | ¥455.6800 |
| 500+ | ¥3.5432 | ¥1,771.6000 |
| 800+ | ¥3.3669 | ¥2,693.5200 |
| 2,400+ | ¥2.8469 | ¥6,832.5600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934