文档与媒体
| 数据手册 | PLS1A271MDO1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | PLS |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 10 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 270 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 8 mOhms |
| 纹波电流 | 4900 mA |
库存:58,936
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.4879
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.4879 | ¥8.4879 |
| 10+ | ¥6.6898 | ¥66.8980 |
| 25+ | ¥6.4430 | ¥161.0750 |
| 100+ | ¥5.0504 | ¥505.0400 |
| 250+ | ¥4.8565 | ¥1,214.1250 |
| 500+ | ¥3.8076 | ¥1,903.8000 |
| 1,000+ | ¥3.3669 | ¥3,366.9000 |
| 2,500+ | ¥3.1378 | ¥7,844.5000 |
| 5,000+ | ¥3.0320 | ¥15,160.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934