文档与媒体
| 数据手册 | RPA1A331MCN1GS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | RPA |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 7.7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 10 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 20 mOhms |
| 纹波电流 | 3.6 A |
库存:54,393
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.4373
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.4373 | ¥14.4373 |
| 10+ | ¥11.6521 | ¥116.5210 |
| 25+ | ¥10.9029 | ¥272.5725 |
| 100+ | ¥8.8581 | ¥885.8100 |
| 500+ | ¥5.6233 | ¥2,811.6500 |
| 1,000+ | ¥4.9182 | ¥4,918.2000 |
| 2,500+ | ¥4.7419 | ¥11,854.7500 |
| 5,000+ | ¥4.4775 | ¥22,387.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934