APXG250ARA270ME61G
铝有机聚合物电容器 25Volts 27uF 5X6
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝有机聚合物电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | APXG250ARA270ME61G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | PXG |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 5.8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 5 mm |
| 电容 | 27 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 40 mOhms |
| 纹波电流 | 2450 mA |
库存:56,979
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5833
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5833 | ¥4.5833 |
| 10+ | ¥3.3934 | ¥33.9340 |
| 100+ | ¥1.8421 | ¥184.2100 |
| 1,000+ | ¥1.3485 | ¥1,348.5000 |
| 2,000+ | ¥1.1811 | ¥2,362.2000 |
| 10,000+ | ¥1.1370 | ¥11,370.0000 |
| 25,000+ | ¥0.8241 | ¥20,602.5000 |
| 50,000+ | ¥0.7933 | ¥39,665.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934