文档与媒体
| 数据手册 | PLF1E220MCL7 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLF |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 高度 | 7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 50 mOhms |
| 纹波电流 | 1800 mA |
库存:52,243
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.4390
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.4390 | ¥7.4390 |
| 10+ | ¥5.8789 | ¥58.7890 |
| 100+ | ¥4.4070 | ¥440.7000 |
| 250+ | ¥4.2219 | ¥1,055.4750 |
| 500+ | ¥3.3317 | ¥1,665.8500 |
| 1,000+ | ¥2.8910 | ¥2,891.0000 |
| 2,500+ | ¥2.7059 | ¥6,764.7500 |
| 5,000+ | ¥2.6266 | ¥13,133.0000 |
| 10,000+ | ¥2.4679 | ¥24,679.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934