文档与媒体
| 数据手册 | PLF1A680MDL4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLF |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 10 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 68 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 25 mOhms |
| 纹波电流 | 2900 mA |
库存:59,741
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.9535
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.9535 | ¥4.9535 |
| 10+ | ¥3.8165 | ¥38.1650 |
| 25+ | ¥3.6402 | ¥91.0050 |
| 100+ | ¥2.7323 | ¥273.2300 |
| 250+ | ¥2.6442 | ¥661.0500 |
| 500+ | ¥2.0801 | ¥1,040.0500 |
| 1,000+ | ¥1.8157 | ¥1,815.7000 |
| 2,500+ | ¥1.7011 | ¥4,252.7500 |
| 5,000+ | ¥1.6130 | ¥8,065.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934