文档与媒体
| 数据手册 | PLV1E151MDL1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLV |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 150 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 26 mOhms |
| 纹波电流 | 2400 mA |
库存:53,427
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.7138
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.7138 | ¥11.7138 |
| 10+ | ¥9.4839 | ¥94.8390 |
| 25+ | ¥8.9198 | ¥222.9950 |
| 100+ | ¥7.1834 | ¥718.3400 |
| 250+ | ¥6.7515 | ¥1,687.8750 |
| 500+ | ¥5.5176 | ¥2,758.8000 |
| 1,000+ | ¥4.8301 | ¥4,830.1000 |
| 2,500+ | ¥4.6802 | ¥11,700.5000 |
| 5,000+ | ¥4.5480 | ¥22,740.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934