文档与媒体
| 数据手册 | PLS1C471MDO1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | PLS |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 9 mOhms |
| 纹波电流 | 4700 mA |
库存:57,370
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.0223
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.0223 | ¥12.0223 |
| 10+ | ¥9.7307 | ¥97.3070 |
| 25+ | ¥9.4222 | ¥235.5550 |
| 100+ | ¥7.4390 | ¥743.9000 |
| 250+ | ¥6.8749 | ¥1,718.7250 |
| 500+ | ¥5.6850 | ¥2,842.5000 |
| 1,000+ | ¥4.9799 | ¥4,979.9000 |
| 2,500+ | ¥4.8124 | ¥12,031.0000 |
| 5,000+ | ¥4.5568 | ¥22,784.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934