文档与媒体
| 数据手册 | PLV1C271MDL1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLV |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 270 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 24 mOhms |
| 纹波电流 | 2500 mA |
库存:59,042
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.3925
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.3925 | ¥12.3925 |
| 10+ | ¥9.9774 | ¥99.7740 |
| 25+ | ¥9.4222 | ¥235.5550 |
| 100+ | ¥7.6241 | ¥762.4100 |
| 250+ | ¥7.1217 | ¥1,780.4250 |
| 500+ | ¥5.8261 | ¥2,913.0500 |
| 1,000+ | ¥5.0945 | ¥5,094.5000 |
| 2,500+ | ¥4.9358 | ¥12,339.5000 |
| 5,000+ | ¥4.7948 | ¥23,974.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934