文档与媒体
| 数据手册 | PLF0E681MCO6TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLF |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 高度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 2.5 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 680 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 7 mOhms |
| 纹波电流 | 4800 mA |
库存:58,800
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.1834
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.1834 | ¥7.1834 |
| 10+ | ¥5.6762 | ¥56.7620 |
| 25+ | ¥5.6057 | ¥140.1425 |
| 100+ | ¥4.2483 | ¥424.8300 |
| 500+ | ¥3.2171 | ¥1,608.5500 |
| 1,000+ | ¥2.3533 | ¥2,353.3000 |
| 2,000+ | ¥2.2035 | ¥4,407.0000 |
| 5,000+ | ¥2.0184 | ¥10,092.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934