文档与媒体
| 数据手册 | PLS0J561MCO8 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | PLS |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 6.3 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 560 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 9 mOhms |
| 纹波电流 | 4300 mA |
库存:53,787
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.8092
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.8092 | ¥7.8092 |
| 10+ | ¥6.1962 | ¥61.9620 |
| 100+ | ¥4.6626 | ¥466.2600 |
| 250+ | ¥4.4775 | ¥1,119.3750 |
| 500+ | ¥3.5168 | ¥1,758.4000 |
| 1,000+ | ¥3.1025 | ¥3,102.5000 |
| 2,500+ | ¥2.8998 | ¥7,249.5000 |
| 5,000+ | ¥2.8205 | ¥14,102.5000 |
| 10,000+ | ¥2.6089 | ¥26,089.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934