文档与媒体
| 数据手册 | PLS0J331MDL4TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | PLS |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 6.3 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 20 mOhms |
| 纹波电流 | 3000 mA |
库存:58,523
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.9943
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.9943 | ¥7.9943 |
| 10+ | ¥6.2579 | ¥62.5790 |
| 100+ | ¥4.7419 | ¥474.1900 |
| 250+ | ¥4.6979 | ¥1,174.4750 |
| 1,000+ | ¥3.1642 | ¥3,164.2000 |
| 2,000+ | ¥2.6618 | ¥5,323.6000 |
| 4,000+ | ¥2.5737 | ¥10,294.8000 |
| 10,000+ | ¥2.4239 | ¥24,239.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934