文档与媒体
| 数据手册 | PLF0E821MCO6TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLF |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 2.5 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 820 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 7 mOhms |
| 纹波电流 | 5.2 A |
库存:52,944
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.9943
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.9943 | ¥7.9943 |
| 10+ | ¥6.2579 | ¥62.5790 |
| 25+ | ¥6.1257 | ¥153.1425 |
| 100+ | ¥4.7155 | ¥471.5500 |
| 500+ | ¥3.5609 | ¥1,780.4500 |
| 1,000+ | ¥2.7412 | ¥2,741.2000 |
| 2,000+ | ¥2.5561 | ¥5,112.2000 |
| 5,000+ | ¥2.4855 | ¥12,427.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934