文档与媒体
| 数据手册 | PLS0J471MDO1TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 系列 | PLS |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 6.3 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 7 mOhms |
| 纹波电流 | 5500 mA |
库存:54,134
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.4879
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.4879 | ¥8.4879 |
| 10+ | ¥6.6898 | ¥66.8980 |
| 25+ | ¥6.4430 | ¥161.0750 |
| 100+ | ¥4.9975 | ¥499.7500 |
| 500+ | ¥3.7812 | ¥1,890.6000 |
| 1,000+ | ¥2.9086 | ¥2,908.6000 |
| 2,000+ | ¥2.7147 | ¥5,429.4000 |
| 5,000+ | ¥2.6178 | ¥13,089.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934