文档与媒体
| 数据手册 | PLX1H220MCL1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLX |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 35 mOhms |
| 纹波电流 | 1800 mA |
库存:58,059
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.5119
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.5119 | ¥13.5119 |
| 10+ | ¥10.9029 | ¥109.0290 |
| 25+ | ¥10.8412 | ¥271.0300 |
| 100+ | ¥8.3028 | ¥830.2800 |
| 250+ | ¥8.2411 | ¥2,060.2750 |
| 500+ | ¥6.3196 | ¥3,159.8000 |
| 1,000+ | ¥5.5616 | ¥5,561.6000 |
| 2,500+ | ¥5.4118 | ¥13,529.5000 |
| 5,000+ | ¥5.3325 | ¥26,662.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934