文档与媒体
| 数据手册 | PLX1E820MCL1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLX |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 82 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 28 mOhms |
| 纹波电流 | 2000 mA |
库存:58,798
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.1946
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.1946 | ¥13.1946 |
| 10+ | ¥10.5944 | ¥105.9440 |
| 25+ | ¥9.9774 | ¥249.4350 |
| 100+ | ¥8.1177 | ¥811.7700 |
| 250+ | ¥7.6241 | ¥1,906.0250 |
| 500+ | ¥6.1962 | ¥3,098.1000 |
| 1,000+ | ¥5.4294 | ¥5,429.4000 |
| 2,500+ | ¥5.2443 | ¥13,110.7500 |
| 5,000+ | ¥5.1033 | ¥25,516.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934