文档与媒体
| 数据手册 | PLX1E820MCL1TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLX |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 82 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 28 mOhms |
| 纹波电流 | 2000 mA |
库存:58,568
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.2354
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.2354 | ¥16.2354 |
| 10+ | ¥13.1329 | ¥131.3290 |
| 25+ | ¥12.3308 | ¥308.2700 |
| 100+ | ¥10.0391 | ¥1,003.9100 |
| 500+ | ¥7.6241 | ¥3,812.0500 |
| 1,000+ | ¥5.8349 | ¥5,834.9000 |
| 2,000+ | ¥5.6410 | ¥11,282.0000 |
| 5,000+ | ¥5.2355 | ¥26,177.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934