文档与媒体
| 数据手册 | PLX1E121MDL1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLX |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 120 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 27 mOhms |
| 纹波电流 | 2300 mA |
库存:58,134
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.4205
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.4205 | ¥16.4205 |
| 10+ | ¥13.2563 | ¥132.5630 |
| 25+ | ¥12.4542 | ¥311.3550 |
| 100+ | ¥10.1008 | ¥1,010.0800 |
| 250+ | ¥9.5456 | ¥2,386.4000 |
| 500+ | ¥7.6858 | ¥3,842.9000 |
| 1,000+ | ¥6.6898 | ¥6,689.8000 |
| 2,500+ | ¥6.5047 | ¥16,261.7500 |
| 5,000+ | ¥6.3196 | ¥31,598.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934