文档与媒体
| 数据手册 | PLX1V101MDL1TD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PLX |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 100 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 28 mOhms |
| 纹波电流 | 2700 mA |
库存:58,932
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.0109
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.0109 | ¥28.0109 |
| 10+ | ¥22.5550 | ¥225.5500 |
| 25+ | ¥22.1231 | ¥553.0775 |
| 50+ | ¥21.1272 | ¥1,056.3600 |
| 250+ | ¥17.1609 | ¥4,290.2250 |
| 500+ | ¥11.4053 | ¥5,702.6500 |
| 1,000+ | ¥10.6561 | ¥10,656.1000 |
| 2,500+ | ¥10.5327 | ¥26,331.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934